погрузо-разгрузочные работыОбязательный этап транспортировки разных грузов — погрузочно-разгрузочная деятельность. Неверно считать, что с  погрузо-разгрузочной деятельностью можно справиться самостоятельно или то, что это несложная работа, не требующая высокой  квалификации и умений. Непрофессиональный подход в данном процессе способен послужить причиной экономических и временных потерь. 

Погрузо-разгрузочные работы необходимы при транспортировке частных и коммерческих грузов, при  квартирных и офисных переездах,  а также при перегрузке товаров из одного автотранспортного средства в другое (к примеру, с жд вагона в фуру) и т. д.

Транспортировка товаров  и грузов поездом либо фурами – комфортный, быстрый и доступный по цене способ  транспортировки грузов крупных размеров и личного имущества. Однако, трудности образуются при погрузке и разгрузке фур, вагонов, так как необходимо выполнять это предельно быстро, планомерно и надежно как для груза, так и  для грузчиков.
Если вам необходима помощь в погрузке и  перевозке различных грузов на длительные  дистанции, мы  с радостью вам поможем.  Мы осуществляем работу и для промышленных компаний, бюджетных организаций, и для частных лиц. Также мы организуем погрузо-разгрузочные работы при  квартирных, офисных и дачных переездах. Заказав  комплекс услуг по  транспортировке грузов, вы целиком убережете себя от хлопот, связанных  с организацией процесса транспортировки и можете в это время решать наиболее значимые для вас проблемы. 

Наши специалисты всегда готовы выехать по вашему адресу и осуществить перенос тяжёлых и объёмных  вещей  как с привлечением специальных приспособлений, так и без них.  Сотрудникам нашей компании всё под силу, начиная от переноса тяжёлого сейфа  или банкомата, заканчивая хрупкими стеклянными вещами.

При строительных и отделочных работах мы также готовы осуществить погрузо-разгрузочные работы как с привлечением спецтехники, так и без неё.

Также мы готовы вам помочь с выносом  мусора, при спуске старой мебели и т.д. Избавляться от хлама и старья не только приятно и полезно, но нередко и проблематично. Мы с удовольствием поможем вам справиться с выносом или спуском вниз любого количества лишних вещей и мебели, чтобы обновленные квартира/дача/офис как можно скорее подарили вам новый взгляд на жизнь.

Мы гарантируем   качественный  подход к вашему  грузу, аккуратность и бережность на всех этапах работы, а также профессиональную загрузку и разгрузку автомобиля.  Мы стараемся создать максимальный комфорт для наших клиентов, учитывая все нюансы и применяя комплексный подход. 

Мы предоставляем  договор на услуги,  благодаря чему вы финансово защищены, при этом оплата  выполняется согласно безналичному расчёту. Стоимость рассчитывается  удобным для вам способом – возможно обговорить фиксированную стоимость либо рассчитать почасовой тариф. В зависимости от уровня сложности, объёма груза и расстояния, рассчитывается окончательная  стоимость,  так как любой вариант уникален.  Но в любом случае на разгрузо-погрузочные работы цена формируется с учетом габаритов и веса груза, его характера, а также массы других нюансов, которые учитываются при оформлении заказа. Для верного расчета  стоимости  предоставляемых услуг  мы уточним у вам характерные особенности места  погрузки и разгрузки (этаж, присутствие лифта, подъездные пути к зданию и т.д.)

Наши  специалисты помогут вам подобрать наиболее приемлемый вариант в индивидуальном порядке. 
Наш многолетний опыт работы, круглосуточная деятельность, стабильное высочайшее качество услуг позволит вам не волноваться о сохранности своего груза, а спокойно решать другие значимые для вас вопросы.
Все нюансы грузоперевозки обсуждаются заранее в любой удобной для вас форме: либо по телефону, либо лично со специалистами.

Для вашего комфорта  мы  можем осуществить разбор упаковки (устранение древесной обрешетки, разбор паллета) и утилизацию отходов.

Мы на протяжении многих лет предоставляем услуги по погрузо-разгрузочным работам  частным и юридическим лицам, благодаря чему имеем ряд  достоинств в данной области:

  • комплексный подход  на каждом этапе работы;
  • использование высококлассных специалистов при погрузочно-разгрузочной работе;
  • быстрая и технически правильная погрузка и разгрузка фур, контейнеров, автомобилей, вагонов;
  • наличие спецтехники для  определённых  погрузочно-выгрузочных манипуляций;
  • индивидуальный подход;
  • гибкая ценовая политика.

Мы готовы  оказать услуги по погрузке-разгрузке любого груза, включая тяжелый, крупногабаритный и длинномерный, с использованием как ручного труда, так и специальной техники. Возможности нашей компании позволяют оперативно, надежно и безопасно осуществить погрузку и разгрузку любых видов грузов, на любой территории, без ограничений по весу или габаритам груза.