доставка и подъем стройматериаловВо время ремонта помещения бывает просто необходима  доставка и подъем стройматериалов на этаж. Зачастую физически невозможно  самостоятельно дотащить тяжёлые мешки с цементом, отделочными материалами и строительными смесями. Учитывая то, что стройматериалы - дорогой вид продукции и при неумелом обращении можно просто испортить или повредить их, необходимо воспользоваться услугами профессиональных грузчиков.

Компания предоставляет  помощь в доставке и подъеме стройматериалов по Москве  и области. Чтобы избежать временных и материальных затрат, вам необходимо позвонить в офис компании и  назвать адрес, по которому команда специалистов приедет  и заберёт строительные материалы. Также необходимо назвать  приблизительный объем груза, чтобы подготовить нужный автотранспорт и рассчитать необходимое количество грузчиков. Профессиональные  грузчики оперативно доставят стройматериалы по нужному адресу и выполнят подъем стройматериалов   на нужный  этаж  и в необходимых количествах.  Хрупкие и дорогостоящие изделия наши специалисты бережно и аккуратно перенесут на нужное место.

Подъем и доставка  стройматериалов — услуга, требующая не только физической силы, но и особой сноровки и опыта. Например, кафель или гипсокартон  необходимо переносить осторожно, чтобы избежать дефектов и сколов.

Благодаря отличной  физической подготовке и большому  опыту   подобных работ, наши грузчики могут справиться с работами различной сложности. Стоимость услуги по доставке и подъему стройматериалов зависит от количества этажей, наличия лифта в доме, а также от габаритов стройматериалов.

Наши грузчики осуществляют следующие виды работ:

  • выгрузку стройматериалов из машины;
  • подъем мешков с цементом и сухих строительных смесей;
  • подъём на любой этаж гипсокартона;
  • доставка  керамической плитки и кафеля.

Наши работники качественно и своевременно произведут доставку и подъем строительных материалов на любой этаж. Мы осуществляем подъём строительных материалов к месту ремонтных работ. Если Вы собираетесь осуществить ремонтно-строительную деятельность, то мы рекомендуем Вам грамотно подойти к решению этого вопроса и действительно сэкономить: заранее пригласить грузчиков, которые предварительно поднимут все закупленные Вами строительные материалы. Всё будет заранее подготовлено для последующей работы, и ремонтникам только останется заняться процессом ремонта.

Также наше предприятие осуществляет  вывоз и утилизацию строительного мусора.

При заказе  грузчиков, Вам не придется восполнять нужный объем строительных материалов для  ремонтных работ из-за порчи  при перевозке, неся излишние финансовые потери. Все будет максимально осторожно и оперативно доставлено к месту назначения в целости и сохранности. Мы обеспечиваем высокое качество за разумные деньги, надёжность, аккуратность и своевременность.