услуги такелажаников концертного и циркового оборудованияПеревозка концертного, театрального, циркового оборудования и реквизита    занимает особое положение в списке услуг по транспортировке груза.

Каждый год по всей стране проводятся тысячи крупномасштабных концертов и зрелищных театральных представлений  международного и российского уровня. Это предполагает перевоз  на гастроли массивных, сложных, дорогостоящих  декораций и реквизитов, поэтому  использование грузового транспорта необходимо.

Успех  театральных, концертных или цирковых гастролей напрямую зависит  от того, насколько профессионально и ответственно исполняется перевозка необходимого реквизита.

Так как не ко времени доставленный груз способен поставить под угрозу срыва график представлений, транспортировку реквизита и декораций необходимо поручить специальной автотранспортной компании, чтобы это исключить.

Компания готова предоставить качественные транспортные услуги по перевозке концертного, театрального, циркового оборудования и реквизита.

Для этих целей мы предлагаем широкий выбор грузового транспорта, специально оборудованного для перевозки оборудования такого вида. Здесь возможно  подобрать оптимальный автогрузовой транспорт с учетом размеров и веса декораций и реквизита. Наши специалисты  гарантируют сохранность  перевозимого концертного, театрального, циркового оборудования и реквизита   с предоставлением необходимого упаковочного материала.

Компания  зарекомендовала себе как надежного перевозчика, понимающего все без исключения аспекты гастрольных транспортировок. Особенность таких перевозок  заключается в том, что почти все декорации не приспособлены к транспортировке по причине значительных объемов и невозможности разбора по частям.

Самую большую проблему  в грузоперевозке представляют сборно-разборочные конструкции сцены, непосредственно связанные со сложностью их разгрузки-погрузки. Это становится значительной проблемой по обеспечению  их сохранности при перевозке. И тут никак не обойтись без высококлассных услуг наших экспертов и надежных  вместительных машин с оптимальной мощностью.

Благодаря грамотным грузчикам и такелажникам, разборные декорации и реквизит со  всеми техническими внутренними частями  доставляются на объект в самые короткие сроки.

К примеру, транспортировка декораций всего лишь одного представления начинается с формирования детальной описи, где учитываются и крупные части декорации, реквизита и мельчайшие детали  к одежде актеров, схемы упаковки и проекты крепления. Дефект одного из компонентов оформления способен послужить причиной нарушения единства целой декорации.

Мы принимаем во внимание все аспекты при разборке театральных декораций и загружаем их в машину  таким образом, чтобы они занимали как можно меньше места и не повредились при транспортировках. При необходимости задействуется автотранспорт в пневморессорах с гидробортами, гидролифтами, с разной погрузочной вышиной и исключающий возможность допуска посторонних к грузу.